Киров
Ваш город Киров?
Регион
Город
Онлайн заявка
Город: Киров
Ваш город Киров?
Онлайн заявка
8-800-551-88-80
Перезвоните мне
620142 г. Екатеринбург ул. Щорса 7. офис 306

Телефон:

8 (800) 551-88-80

Задать вопрос:       

Категории

Самый большой ковш 34 куб.м от российского производителя

Компания «Профессионал» впервые изготовила 2 челюсти ковша прямая лопата 34 куб.м для экскаватора Caterpillar 6060 (RH-340). Это самые большие ковши, произведенные российской компанией.

Навесное оборудование планируется ввести в эксплуатацию в апреле 2016 года на одном из крупнейших месторождений меди и золота в мире.
Обе челюсти скальные сверхусиленные Extra оснащены режущей кромкой системы Nemisys ESCO. Оборудование спроектировано и изготовлено с учетом высоких требований заказчика, а также тяжелых условий эксплуатации.

До этого максимальный объем ковшей, произведенных «Профессионалом», составлял 28 куб.м.

Так, в мае 2015 года компания изготовила скальный сверхусиленный ковш прямая лопата (челюсть и стенка) 28 куб.м для экскаватора Caterpillar 6060 (RH-340). Данное оборудование успешно эксплуатируется на добыче железной руды в республике Карелия. Почти два года в Южной Африке на экскаваторе KomatsuPC5500 работает ковш скальный усиленный обратная лопата 28 куб.м производства «Профессионал».

Справка: Компания «Профессионал»-лидер по производствунавесного оборудования для экскаваторов в России. Ежегодно компания производит и реализует более 1 500 ед. ковшей емкостью от 0,01 куб.м до 40 куб.м, более 100 грейферов для экскаваторной техники.

При производстве ковшей «Профессионал» используются современные технологии и оборудование, собственные конструкторские разработки, что позволяет выполнять любые нестандартные и сложные заказы.

Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним
Необходимо заполнить имя
Необходимо заполнить телефон
Необходимо заполнить телефон или email

Указанные на сайте цены носят информационный характер. Для получения актуальной информации о стоимости, просим обращаться к нашим менеджерам.Все права защищены. ООО «АльфаСпецСтрой»

Отправить заявку
Необходимо заполнить имя
Необходимо заполнить телефон
Необходимо заполнить телефон или email